Достижения

Стартовали продажи туров на Универсиаду-2019 в Красноярске

11 января 2019, 14:35
11 января 2019, 14:35 — Регповестка

Исполнительная дирекция Зимней Универсиады-2019 объявила о начале продаж так называемых «пакетов гостеприимства» для жителей России и зарубежья, желающих побывать на Студенческих играх в Красноярске, сообщает ИА «Интерфакс».

«Базовый пакет услуг включает в себя трансфер из аэропорта в отель и обратно (групповой или индивидуальный), размещение в хостеле или гостинице, два билета в день на спортивные соревнования Зимней Универсиады-2019, одну экскурсию по Красноярску от туристической компании «Спутник», — сообщили в пресс-службе оргкомитета Универсиады.
Разработано 6 турпакетов для гостей Универсиады-2019: «Бронзовый», «Бронзовый +», «Серебряный», «Серебряный +», «Золотой» и «Золотой+».

«Стоимость турпакета зависит от его категории. Чем выше категория, тем больше дополнительных услуг включается в пакет. Цены начинаются от 13 тыс. рублей за четыре дня пребывания в Красноярске», — пояснили в оргкомитете.

Гости смогут выбрать одну из трех обзорных экскурсий — «Красноярск — город сибирских талантов», «Красноярск — город русских традиций» и «Сувениры Красноярска».

За дополнительную плату туристам помогут оформить медицинскую страховку на все время поездки, забронировать столики в кафе и ресторанах города и предоставить пакеты с сувенирами.

Зимняя Универсиада-2019 пройдет в Красноярске 2-12 марта. Ожидается, что в Студенческих играх примут участие более 3 тыс. спортивных делегатов не менее чем из 50 стран мира. Спортсмены разыграют 76 комплектов наград в 11 видах спорта: биатлон, горнолыжный спорт, керлинг, лыжные гонки, сноуборд, спортивное ориентирование на лыжах, фигурное катание на коньках, фристайл, хоккей, хоккей с мячом, шорт-трек.