Происшествия

Пьяная пенсионерка избила стюардессу рейса Москва-Симферополь

17 мая 2019, 13:07
17 мая 2019, 13:07 — Регповестка

Во время посадки самолёта в аэропорту «Симферополь» одна из пассажирок ударила стюардессу по лицу и оттаскала её за волосы. Об этом сообщает пресс-служба управления Следственного комитета по Крыму.

«16.05.2019 года на борту рейса авиакомпании «Уральские авиалинии» сообщением «Москва Шереметьево – Симферополь» пассажир, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения, грубо нарушила общественный порядок, выражалась нецензурной бранью в адрес бортпроводников, провоцируя конфликт, не подчинилась требованиям экипажа прекратить свои преступные действия, дёргала бортпроводника за волосы, а в ходе попытки усадить её на место ударила бортпроводника по лицу. Задержанная направлена на медицинское освидетельствование», – говорится в сообщении.

Как уточняет «Московский комсомолец», нарушительница оказалась 1954 года рождения. Её задержали сотрудники крымской транспортной полиции.

Ранее сообщалось, что на рейсе Бангкок – Москва один из пассажиров начал вести себя неадекватно, угрожать стюардам и попытался покинуть салон через аварийный люк.