Происшествия

В Новосибирске таксист избил иллюзиониста, не оценив фокус

25 июня 2019, 12:01
25 июня 2019, 12:01 — Регповестка

В Новосибирске полиция проводит проверку по обращению иллюзиониста, которого якобы избил таксист за показанный фокус. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на управление МВД по Новосибирской области.

«Конфликт произошёл между водителем такси и пассажиром. В ходе конфликта пассажиру были нанесены побои. Он написал заявление в полицию. Кроме того, он указал, что у него сломали телефон. Ситуация произошла якобы из-за того, что пассажир показал фокус. В данный момент личность водителя установлена. Проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия», – цитирует информагентство своего собеседника.

Накануне в СМИ появилась информация о том, что в Новосибирске был избит известный иллюзионист Илья Рогулин. Иллюзионист якобы показал водителю фокус – достал визитку из телефона. Однако таксист не оценил трюк, остановился, начал вытаскивать фокусника из машины, держал за шею, прижимал лицо к асфальту и заломил руку. В интернет-изданиях были также опубликованы фотографии мужчины со следами побоев.

Ранее сообщалось, что в Подольске соседи избили беременную женщину из-за замечания о слишком громкой музыке.