Эксклюзив

Лахова: В Брянске ЕР работает активно, на выборах партия наберёт хороший процент

2 июля 2019, 21:32
2 июля 2019, 21:32 — Регповестка

Отделение «Единой России» в Брянской области работает очень активно, поэтому на ближайших выборах партия должна набрать хороший процент. Такое мнение Региональной Повестке высказала член Совета Федерации Госдумы РФ от Брянской области Екатерина Лахова.

В статье главы партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева опубликованной в понедельник особое внимание уделялось выборам, которые должны пройти в стране в сентябре. Медведев призывал учесть ошибки выборов 2018 года. Также лидер партии рассказал о том, что лично ведёт приём граждан, как в Москве, так и в регионах.

В Брянской области в этом году должны пройти выборы в областную думу. На данный момент из 55 депутатских кресел 50 там занимают представители «Единой России».

— В Брянской области партийное отделение работает очень активно, — сказала Лахова. — Партии «Единая Россия». И я думаю, что как они выстрелили, я думаю, что они смогут, в какой-то степени власти показать неплохой показатель.

По поводу личного приема граждан, к которому призывал лидер, сенатор сообщила: «Не знаю я этого. Не в курсе. Я всегда принимаю. Кто ко мне приходит – я никогда никому не отказываю. А вот как принимает руководство – это их надо спросить».

На просьбу рассказать, с какими проблемами приходят граждане России собеседница посоветовала обратиться к секретарю брянского отделения «Единой России» Владимиру Попкову.

В победе «Единой России» на ближайших выборах Лахова не сомневается: «Я думаю, что процент она наберёт хороший».

Напомним, что Хабаровский депутат заявил, что в прошлом году проиграла не «Единая Россия», а губернатор, отказавшийся от партии