Власть

Уличённой в подлоге Любови Соболь не нужна встреча с главой Мосгоризбиркома без прессы

15 июля 2019, 18:41
15 июля 2019, 18:41 — Регповестка

Запланированная на сегодня встреча руководителя Мосгоризбиркома Валентина Горбунова с так называемыми «независимыми» кандидатами в депутаты Мосгордумы не состоялась. Причиной стал банальный отказ Любови Соболь, Ильи Яшина и Ивана Жданова участвовать во встрече, несмотря на то, что они же на ней изначально и настаивали.

В свою очередь Горбунов предложил поговорить с каждым из кандидатов отдельно, однако они продолжали настаивать на совместной встрече в присутствии журналистов. В результате Любовь Соболь, предоставившая подписные листы с подписями покойников, отказалась от встречи с Горбуновым, как и ряд других кандидатов.

Ранее 15 июля Валентин Горбунов сообщил в эфире «Эха Москвы», что готов встретиться с кандидатами, которые недовольны результатами проверки подписных листов.

Напомним, ранее сообщалось, что, по словам депутата Госдумы РФ от Волгоградской области Ирины Гусевой, выборы в Волгоградской области не будут простыми для «Единой России», люди уже не верят простой пропаганде, поэтому надо завоёвывать их доверие реальными делами.