Происшествия

Житель Томска застрел двух коллег по офису и покончил с собой

4 октября 2019, 12:51
4 октября 2019, 12:51 — Регповестка

В Томске, в одном из офисов, мужчина застрелил двух своих коллег – сотрудниц коммерческой организации, а затем покончил с собой. Об этом сообщает региональное управление Следственного комитета РФ.

«В настоящее время установлено, что 3 октября 2019 года в дневное время в одном из офисных помещений дома № 6/20 по ул. Героев Чубаровцев в   г. Томске были обнаружены тела двух сотрудниц коммерческой организации с огнестрельными ранениями тела. В результате совместных действий следователей следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Томской области и сотрудников УМВД России по Томской области в кратчайшие сроки был установлен мужчина, предположительно совершивший преступление, который покончил жизнь самоубийством до прибытия сотрудников органов внутренних дел», – говорится в сообщении ведомства.

В настоящее время следователи собирают информацию, допрашивают подозреваемых и очевидцев, устанавливают мотивы совершения преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее сообщалось, что в Якутии пенсионер застрелил из ружья семью соседей по даче и покончил с собой.