Происшествия

В Новосибирске таксист вышвырнул из машины женщину с двухлетним ребёнком

15 октября 2019, 13:16
15 октября 2019, 13:16 — Регповестка

В Новосибирске водитель такси силой высадил из машины женщину с двухлетним ребёнком. Полиция возбудила административное дело о побоях. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на ГУМВД по Новосибирской области.

Информация о конфликте появилась в соцсети «ВКонтакте». Местная жительница сообщила, что водитель взял девушку и её двухлетнего ребенка, однако во время поездки пассажирка поняла, что водитель приехал не тот, который был заявлен в анкете, и спросила, почему он ездит под чужим именем. Якобы после этого водитель ударил по голове девушку и выкинул их с ребенком из машины.

«Поступило заявление от 33-летней местной жительницы, которая сообщила, что в ходе поездки в такси между ней и водителем произошёл конфликт. В результате конфликта водитель, применив силу, высадил женщину и её несовершеннолетнего ребенка из машины на одной из улиц города», – приводит информагентство комментарий главка.

В отношении таксиста возбуждено административное дело по статье КоАП «Побои». Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Свою проверку организовало также СУСК по региону.

Ранее сообщалось, что в Новосибирске таксист избил иллюзиониста, не оценив фокус.