Власть

Зампред мурманской Общественной палаты извинилась за фото с набитым икрой холодильником

22 октября 2019, 15:02
22 октября 2019, 15:02 — Регповестка

Председатель регионального совета сторонников «Единой России» в Мурманской области, зампред региональной Общественной палаты Юлия Величко принесла извинения за опубликованное ею в Instagram фото с банками икры. Об этом сообщает РИА Новости.

«Уважаемые земляки, я приношу свои извинения за фото с банками икры! Это была неуместная шутка, вызвавшая ненужный ажиотаж!», – цитирует информагентство комментарий Величко в Instagram.

Накануне на её странице появилась фотография с рядами банок красной икры в холодильнике. Подпись к ней гласила: «Кризис? Не, не слышали». На публикацию обратили внимание журналисты и пользователи соцсетей, оставившие критические комментарии. Позже Величко назвала фото неудачной шуткой и рассказала изданию, что нашла его в интернете.

По словам заместителя секретаря генсовета ЕР, депутата Госдумы Евгения Ревенко для многих миллионов россиян подобного рода поступки и фотографии выглядят вызывающе. Он напомнил о статье в уставе партии, которая требует соблюдать личную скромность, и посоветовал Величко принести публичные извинения за публикацию и больше не допускать подобного.

Ранее сообщалось, что чиновница из Ульяновска, сделавшая селфи в «шоколаде», за год заработала более 2 млн рублей.