Происшествия

В Москве женщина с двумя детьми выпрыгнула с девятого этажа

11 ноября 2019, 13:51
11 ноября 2019, 13:51 — Регповестка

На северо-востоке Москвы покончила с собой женщина, выпрыгнув из окна девятого этажа с двумя детьми. Следователи возбудили уголовное дело об убийстве по факту гибели женщины и одного ребёнка. Второй находится в реанимации. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на представителя столичного главка Следственного комитета (СК) Юлию Иванову.

«По предварительным данным, утром 11 ноября возле жилого дома, расположенного в Бабушкинский районе, обнаружено без признаков жизни тело женщины и малолетнего ребенка. Также обнаружен малолетний мальчик на вид 6 лет, которому сейчас оказывается комплекс реанимационных мероприятий», – цитирует Иванову информагентство.

Она добавила, что по факту произошедшего возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ (убийство).

По словам источника издания, знакомого с ситуацией, женщина с двумя детьми выпала из окна квартиры девятиэтажки на северо-востоке Москвы по неизвестным причинам. Инцидент произошел в доме №6 на улице Чичерина.

Как рассказал информагентству источник, женщина выпала с двумя детьми – девочкой в возрасте полутора лет и шестилетним мальчиком. Женщина и девочка в результате падения скончались, мальчик госпитализирован в одну из больниц в тяжёлом состоянии.

Как уточняет РИА Новости, в квартире москвички нашли предсмертную записку, в которой она просила никого не винить в своей смерти.

Ранее сообщалось, что убил жену и покончил с собой в офисе, где она работала.